Я сдавала в гаи экзамен. Теорию и город сдала, а площадку нет. Пересдавать я буду полностью практику или только площадку?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Это раньше были разные этапы экзамена - сначала теория, потом площадка, потом город. Сейчас город и площадка объединены в практическую часть. Если какую-то часть практического экзамена не сдали, то будете пересдавать практическую часть снова.