Требуется начать процесс по разделу квартиры!
• г. Уфа
Ответы на вопрос (6):
г. Москва
Обращайтесь в суд с соответствующим исковым заявлением.
Спросить06.09.2021, 08:57,
г. Москва
Добрый день. Для этого вы можете подать иск в суд по месту проживания ответчика. Иск составляется в соответствие ст. 131 гпк РФ и подаётся с соблюдением п. 6 ст 132 гпк рф. Вы излагаете ваши обстоятельства и прилагаете ваши доказательства, оцениваете имущество, оплачиваете пошлину.
Спросить06.09.2021, 08:58,
г. Владивосток
В суд с соответствующим иском обратитесь. Госпошлину исходя из половины кадастровой стоимости рассчитайте.
Спросить06.09.2021, 09:17,
г. Саратов
Есть два пути решения проблемы - составить соглашение о разделе имущества, заверенное нотариусом или обратиться в суд с иском о разделе имущества.
Спросить06.09.2021, 09:22,
г. Липецк
Обратитесь к выбранному Вами адвокату, оплатите работу.
Спросить06.09.2021, 16:22,
г. Уфа
Сообщите условия по ситуации: кто делит, что делит, почему, пр.