Нужно ли нотариально заверять документы подтверждения родства для въезда мамы из Украины.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (2):

Наталья, достаточно копий на бумажном носителе. Заверять у нотариуса копии документов нет необходимости. Удачи.

Нотариального удостоверения копий документов подтверждающих родство для выезда из Украины не требуется. Не забывайте говорить юристам спасибо за консультации.