Можно сформировать несколько возможных заголовков:\n\n1. Как отбить иск банка - указания эксперта\n2. Судебный приказ безвозвратно отменен - как защититься от новых исков банка\n3. Отмена приказа о задолженности - возможности

• г. Екатеринбург

Банк подал на меня в суд я отменил приказ если банк подаст иск А я могу в возражении указать? Указать, данная задолженность уже была предметом приказного производства и судебный приказ был отменен.

Ответы на вопрос (6):

Виктор, банк вправе обратиться в суд с иском. Вам нужно составить грамотно на иск возражения. Смысла нет писать, что суд. приказ был отменен.