Есть ли у меня шанс разменять трехкомнатную не приватизированную квартиру полезной площади 45 квадратных метров

• г. Москва

Есть ли у меня шанс разменять трехкомнатную не приватизированную квартиру полезной площади 45 квадратных метров, чтобы получить однокомнатную квартиру на меня и мою жену, которая прописана у меня и на какой метраж я могу расчитывать, если в квартире проживают еще отец, мать и брат которые против разъезда, а я с женой хочу жить отдельно, квартиросъемщиком является отец.

Ответы на вопрос (1):

Обмен принудительный возможен. Варинаты обмена ДЛЯ ВСЕХ вам нужно искать самостоятельно или через агентство недвижимости. Это очень сложно найти желающих ждать обмена по суду. Иногда проще разделить лицевой счет в квратире при наличии изолированных комнат.