1. Возможность разменять квартиру при разводе брата с женой, если она принадлежит ребенку и брат против\n2. Возможность разменять квартиру при лишении братом родительских прав

• г. Иваново

У меня брат живет с женой, у них ребенок 10 лет, квартира в собственности ребенка (брат подписал на дочь), брат прописан в этой квартире, жена не прописана в ней. У меня вопрос. Если брат с женой разведутся можно ли как-нибудь разменять квартиру, если брат против, он ведь является представителем дочери в сделке. И другой вопрос. Если его лишить родительских прав, есть ли шанс разменять квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Указанную квартиру разменять невозможно, она в собственности ребенка.