Восстановление статуса самозанятого - сроки и стоимость процедуры.

• г. Екатеринбург

Через какое время после снятия со статуса самозанятого можно снова стать самозанятым? И бесплатна ли вновь эта процедура (присвоения статуса самозанятого)?

Ответы на вопрос (3):

Через ЛК "Мой налог" можно сняться с учета и опять встать, если нет долга по прежним налогам.

Здравствуйте!

Да хоть через минуту можете так сделать.

Добрый день, в любое время; процедура бесплатная.