Как обжаловать ответ прокуратуры и какую форму использовать?

• г. Калининград

Чтобы обжаловать ответ нижестоящей прокуратуры в вышестоящую, нужно ли отправлять ответ от нижестоящей, и какая форма заполнения? Тоже само надо писать что и в нижестоящую, или совсем другое, например жалобу.

Ответы на вопрос (4):

Сначала пишите обстоятельства, потом изложите ответ нижестоящей, потом доводы, почему читаете ответ незаконным. Приложите ответ нижестоящей.