Ипотека молодой семьи - что делать после развода?

• г. Ханты-Мансийск

[13:02, 03.09.2021] Олег Уборка Мусы Джалиля 15/104: Ипотека в Открытии по программе молодая семья. Оформлена в 2013 году. Ипотечное агенство компенсирует проценты до 5. Я основной заёмщик 4/7. 3/7 на бывшей жене. Получил субсидию на ребёнка 600+ но долю ему пока не выделял.

Развелись в марте и получается что молодой семьи уже нет но компенсация не закончилась. В идеале я должен всех оповестить об изменениях. Вопросы: перестанут ли компенсировать? Надо ли будет вернуть компенсации за прошедшие годы …? Бывшая без претензий. Сын живет со мной. Как теперь это всё грамотно и без потерь оформить?

Ответы на вопрос (1):

Вы ж компенсацию в браке получили.