Соседка на даче незаконно обломала ветки и спилила верхушки моих деревьев - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Соседка по даче проникла на мой участок и обломила и частично спилила ветки и верхушки 3-х деревьев. Считаю этот поступок противозаконным. Подскажите пожалуйста, как быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (5):

А почему она это сделала? Они не затеняли случайно ее участок? Какое расстояние от деревьев до забора?