Несанкционированная подрезка веток моего дерева на даче соседями - правовые аспекты и решение проблемы.

• г. Владивосток

Соседи по даче самовольно спилили ветки моего дерева, свисающие на их участок. Имели ли они на это право?

И куда мне обратиться, чтоб разрешить этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в природоохранную прокуратуру и отдел по экологии администрации города. Если у соседей не было порубочного билета то такие действия незаконны.