Составить иск для индексации по судебному приказу.

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в раздел личных сообщений к юристу сайта, услуга платная.

Вы можете обратиться за помощью в подготовке иска к любому юристу в личные сообщения.

Здравствуйте!

Не совсем понятен вопрос, вы хотите изменить сумму долга по судебному приказу?

Борис, за составлением такого иска Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.