Родилась в Мончегорске в 1977 году, можно узнать дату рождения.

• г. Псков

Ответы на вопрос (5):

Такую информацию можно получить в ЗАГСе города по месту рождения. Если вас удочерили или было оформлено опекунство, - также можно получить информацию о дате рождения в отделе опеки и попечительства указанного вами города.

Уточните, почему вы не знаете дату рождения? У вас утеряно свидетельство о рождении? В любом случае информацию можно получить в ЗАГСЕ по месту рождения.