От оскорбления до оправдания - история судебного заблуждения

• г. Йошкар-Ола

Дело было так на меня составили по административке по оскорблению. Постановления я читал. Там типа судья просил прокурора наказание тот не против оказался наказать меня. Вот еще сама "Жертва" не пришла на суд а я вот доказательство отправлял что я не виновен и на суд не явился я их предупреждал. Я пошел в прокуратуру там мне дали постановление такое что типа (после трех дней после суда) прокурор вообще не наше состава преступление и я не виновен. КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО? КАЗНИТЬ, ПОТОМ ПОМИЛОВАТЬ? КУДА ОБРАЩАТЬСЯ ЗА ЖАЛОБОЙ НА СУДЬЮ?

Ответы на вопрос (1):

Постановление судьи может быть обжаловано в вышестоящий суд.