Как подать суду заявление о пропуске срока, если я не знаю номер дела, а в суд не пускают из за короновируса.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (4):

Номер дела можете посмотреть на сайте суда, при этом ввести фамилию. А также, если Вам известна дата и время, то по по этим параметрам. Либо, подать заявление о восстановлении срока укав суть дела и сторону по делу. Сотрудники канцелярии суда, уже сами направят нужному судье.

Узнать на сайте суда, у нас все суды открыты.

Можно ли брать начальную дату для исчисления срока давности, которую указывает сам банк в исковом заявлении. Например за период 27.11.2017 по 25.01.2021. Как я посчитала в этом периоде больше 3-х лет.

Обратитесь к юристу сайта для написания заявления о прописке срока.