ООО, занимавшаяся торгами по банкротству, оказалась пирамидой - Как вернуть вложенные деньги?

• г. Самара

Вложила деньги в фирму занимающуюся торгами по банкротству. В марте. Прибыть не получила, свое не успела вернуть-31.08.2021 ООО было признано пирамидой. Выплаты не производятся. Перечисляла деньги официально со своего счета на р/с компании. Мой банк (втб) отказался отменить транзакции.

Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (4):

Увы, но в общем порядке. Обращайтесь в суд для взыскания вложенных денег, а там в порядке общей очереди...

Только путем подачи искового заявления в суд.

Здравствуйте,

1) нужно изучить ваши документы;

2) составить претензию на возврат денежных средств;

3) нужны документы что она пирамида;

Здравствуйте.

Соберите все документы, обратитесь к юристам и подайте иск в суд.

Но скорее всего эта пирамида будет признана банкротом, а денег вы своих не увидите.

Наиболее вероятный способ это обращение в полицию. Возможно через уголовное дело что-то вернуть получится.