Хочу продать сарай, но нет документов на него, что можно сделать?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (4):

Можно продать как стройматериалы.

Здравствуйте!

Необходимо поставить на кадастровый учет Ваш сарай получить документы и продавать.

Для того, чтобы, что-либо продать на объект нужно оформить документы. Делается это через администраци района при сборе необходимых документов или при отказе через суд. Законы в применении ст.51 ГРК, п.3 ст.222 ГК РФ

Я его уже продал.