Отопительный сезон на пороге - ТСН требует отключения несанкционированного подключения

• г. Владимир

ТСН моего дома сегодня оповестило меня о том, что моё подключение к системе отопления не санкционировано и не предусмотрено сметой по кап. ремонту. В результате чего, моя квартира отключена от системы. ТСН требует от меня подключится ЗА СВОЙ СЧЁТ к системе согласно проекту. Правомерно ли такое поведение накануне отопительного сезона?

Какие у меня есть права в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с заявлением.