Ограничения прав на земельный участок - стоит ли покупать?

• г. Нижний Новгород

Стоит ли покупать земельный участок. В выписке указаны, Особые отметки: Сведения об ограничениях права на объект недвижимости, обременениях данного объекта, не зарегистрированных в реестре прав, ограничений прав и обременений недвижимого имущества: вид ограничения (обременения): ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьями 56,

56.1 Земельного кодекса Российской Федерации; срок действия: c 31.12.2020; реквизиты документа-основания: постановление Правительства Российской Федерации "Об утверждении установления на местности границ водоохранных зон и границ прибрежных защитных полос водных объектов" от 10.01.2009 № 17. Земельный участок подлежит снятию с государственного кадастрового учета по истечении пяти лет со дня его государственного кадастрового учета, если на него не будут зарегистрированы права. Сведения, необходимые для заполнения разделa: 4 - Сведения о частях земельного участка, отсутствуют.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в росреестр.