Отбывая наказание, сталкнулся с проблемами в колонии - как защитить свои права в учебном швейном производстве

• г. Усинск

Я отбывал наказание в местах л.с. в колонии работал в швейном производстве, а точнее в учебном. Сотрудники обманывали с зарплатами. Хотелось бы решить этот вопрос. Составить грамотно жалобу или исковое заявление.

Ответы на вопрос (4):

Есть конкретный расчёт задолженности по зарплате и чем он подтверждается и обосновывается? Закон требует доказывать те обстоятельства, на которые сторона ссылается в иске или возражениях.

Добрый день!

Подскажите на каком основании вы полагаете что Вас обманывают.

Составить в произвольной форме.

6 дней в неделю с 8 до 17 есть расчетки с начеслениями 500_900 руб в месяц.