Материальные выплаты и компенсации для освободившегося из мест лишения свободы по УДО, который заболел в учреждении

• г. Москва

Я освободился из мест лишения свободы по УДО, какие материальные выплаты я могу получить. Исходя из того что отбывал наказание в лечебно-исправительном учреждении и болезнь получил именно в местах лишения свободы.

Ответы на вопрос (1):

Я освободился из мест лишения свободы по УДО, какие материальные выплаты я могу получить.

---кроме заработанного. никаких выплат не получите (да и то если там работали).