Женщина с троими детьми стала жертвой отказа мужа из-за развода в заключённом браке с гр Турции в Стамбуле

• г. Ставрополь

Брак заключён с гр Турции в Стамбуле. Есть трое маленьких детей, все рождены на территории РФ. Сейчас я с детьми в России. Муж хочет разводиться. Но алименты платить не хочет.

Ответы на вопрос (2):

Ну и пусть не платит главное чтобы вы получили в РФ судебный приказ о взыскании с него алиментов в РФ.

У детей есть гражданство Турецкой Республики? Работает ли ваш муж? иначе есть ли у него доход? Советы относительно действий в РФ (вроде приставы в РФ могут как то исполнить решения суда в турции - пустая трата времени) надо понимать что можно сделать в Турции, так как он гражданин этой страны, а не РФ.