Как выписать бывшего мужа из дома, который куплен в кредит и зарегистрирован только на вас?

• г. Улан-Удэ

Я купила дом в кредит, прописала бывшего мужа, с которым 7 лет в разводе, могу ли я выписать его без его согласия, я единственный собственник.

Ответы на вопрос (2):

Без его согласия выписать можете только через суд ст 3 ГПК РФ.

Можете, конечно, но если прописали постоянно по месту жительства, то только подав исковое заявление в суд.