Как отказаться от контракта в армии - практические советы

• г. Новосибирск

Сын служит в армии, решил подписать контракт, написал рапорт, но в настоящий момент передумал, изменилось желание. Приказ ещё не пришел. Как ему написать рапорт об отказе от контракта?

Ответы на вопрос (2):

Такой рапорт пишется в свободной форме Самое главное в нем четко обосновать причину отказа служить про контракту Передумал, в качестве причины не стоит указывать.

Рапорт пишется в произвольной форме, прошу считать ранее поданный мной рапорт о заключении контракта не действующим и не влекущим правовых последствий.