Вопросы о правах на квартиру - дарственная без нотариуса и дистанционное оформление.

• г. Киров

Квартира в долях 3/4 я и у сввна 1/4. Можжет ли сделатв свну мне дарственную без нотариуса. И можно ли это сделать у нотариуса но дистанционно?

Ответы на вопрос (4):

Если будете дарить свои 3/4, то можно без нотариуса.

Сделка подлежит обязательному нотариальному удостоверению. Обращайтесь к любому нотариусу по месту жительства.

К нотариусу идти обязательно.

Здравствуйте у нотариуса можно это сделать в том числе дистанционно через доверенность.