Как поменять второй иностранный язык в школе на английский?

• г. Тула

Ребёнок пошёл в 5 класс. Второй иностранный язык ввели немецкий, (первый иностранный у нас французский). А мы хотим изучить английский. Что можно сделать чтобы изменили немецкий на английский?

Ответы на вопрос (3):

Написать заявление директору.

Здесь только поддержка директора школы позволит изменить немецкий на английский. К нему обращайтесь для решения этого вопроса.

Подавайте заявление директору. Но в Вашей школе должна быть возможность изучения английского языка.