Выписка из квартиры - что будет, если нет где жить и прописаться?
• г. Санкт-Петербург
Была в браке с военнослужащим. Год назад мы развелись, прописана была при его части (ИНСТИТУТЕ) с постоянной регистрацией 9 лет. Сейчас меня собираются выписывать по суду, но прописаться мне некуда, жилья своего нет. могут ли меня выписать?
Ответы на вопрос (7):
г. Москва
В связи с вашим разводом вас снимут с регистрации в судебном порядке и признают утратившей право пользования жилым помещением.
Спросить07.09.2021, 13:33,
г. Москва
Вообще-то, могут... если не предъявите в суд свои мотивированные возражения.
Спросить07.09.2021, 13:46,
г. Новосибирск
Да, имеются достаточные основания для снятия Вас с регистрационного учета и выселения.
Спросить07.09.2021, 16:22,
г. Москва
Я не проживаю по адресу прописки. Выселять меня не нужно. Но и вписаться я не могу так как прописаться мне некуда.