Скажите пожалуйста вот у меня есть на руках судебный приказ а от меня ьребуют в пфр для пособий с 8 до 17 лет решение суда.

• г. Псков

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Ситуация в том, что необходимо решение суда о назначении алиментов, а в Вашем приказе указанно взыскание задолженности по алиментам, приказом производится взыскание по долгам. Вам необходимо предоставить документ по которому назначены (производятся выплаты) алиментов.