У меня такой вопрос - можно ли перевести в собственность комнату бывшую лифтерную?

• г. Казань

У меня такой вопрос - можно ли перевести в собственность комнату бывшую лифтерную? Условия позволяет есть все и площадь хорошая 1 этаж, канализация свет вода единственное что есть - это ящик с пожарной сигнализацией на весь до...

Ответы на вопрос (2):

Мне известны такие случаи.

Здравствуйте!

Возможно, если есть для этого условия.