Возможно ли приобретение муниципальной площади для приватизации с согласия соседки?

• г. Тула

У нас есть две комнаты в цокольном этаже. Комнаты в собственности. Есть соседка у нее тоже комната в собственности остальная площадь муниципальная. Бывшие жильцы часть муниципальной площади переделали в ванную с туалетом Могу ли я приобрести эту площадь и перевести ее из муниципальной в свою собственность? Соседка не против.

Ответы на вопрос (1):

Только с согласия муниципалитета