пожалуйста как и какими способом взыскать долг с ИП по решению суда.

• г. Ставрополь

Как и какими способом взыскать долг с ИП по решению суда.

Ответы на вопрос (4):

Константин Игоревич, добрый день!

Отнести приставам исполнительный лист.

Если решение суда вступило в законную силу, то следует получить в суде исполнительный лист и обратиться к приставам-исполнителям для открытия исполнительного производства.

Здравствуйте Константин Игоревич

На самом деле, процедура взыскания долга производится в том же порядке, как и при взыскании долга с гражданина.

Здравствуйте! Возьмите исполнительный лист направьте приставу с заявлением о возбуждении исполнительного производства по месту регистрации ответчика.

Пусть накладывает арест и взыскание на имущество и доходы И. П. И на имущество, транспортные средства физ. лица. На которое можно наложить взыскание. С приставами общайтесь регулярно. С уважением. Надеюсь ответ полезен.