Проблемы с оплатой штрафа - Куда обратиться, если деньги не зачисляются?

• г. Санкт-Петербург

Судом назначен судебный штраф, три раза платили, через сбербанк по реквизитам, деньги возвращались обратно на карту, у дознавателя неоднократно уточнялись реквизиты, сегодня заплатили в банке ВТБ, если и эти деньги вернутся, куда жаловаться на этого дознлвателя.

Ответы на вопрос (2):

Возьмите в суде реквизиты для оплаты.

Дознаватель не отвечает за реквизиты, по которым вы производите оплату. Жалобы будут бессмысленны.