Опыт борьбы с наркоманией - как не попасть в наркологию повторно и сдать на права?

• г. Тюмень

В 17 лет попал в наркологию, за то что был в алкогольном опьянении поставили на 1 год, отметился 3 раза и больше не ходил, прошло уже 7 месяцев, что будет за то что не ходил отмечаться и смогу ли я сдать на права?

Ответы на вопрос (1):

Лично вам ничего не будет. Только проблема в том, что права не получите. Вы будете считаться стоящим на учете, пока не отходит один год - никто вас не снимет.

С уважением.