Прекращение выплаты по Путинскому пособию через два года после рождения ребенка - что произошло?

• г. Краснодар

Путинское пособие. Ребёнок родился 06.02.2019. Заявление подано 05.08.2019. Назначено пособие. Автоматически продлевалось из-за пандемии. В августе 2021 я получила последнюю выплату. В сентябре денег нет. Как я понимаю, продлевается на год с даты рождения ребёнка, то есть с 06.02.2021 продлилось на год, пусть даже и в марте автоматический порядок продления был отменен. Мы, получается, успели. Почему в сентябре выплата прекратилась? Ребёнку только 2 года 7 меес.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в соцзащиту.

Обращайтесь в соцзащиту в бухгалтерию они вам предоставят информацию.