Можно ли оспорить отказ в выплате пособия беременной студентке без дохода?

• г. Абакан

Я подала заявление на выплату пособия женщине находящейся на учёт на ранних сроках беременности. Мне сейчас 19 лет, в периоде который мне считают я 6 месяцев училась в школе. Мне написали, что у меня нет дохода. Можно ли это оспорить?

Ответы на вопрос (2):

Критерии выплат посмотрите про "0" доход и обжалуйте отказ в суде.

Обращайтесь с жалобой.