Требования водоканала к водоснабжению объектов капитального строительства и вопрос пожаротушения

• г. Тула

По тех условию выданным водоканалом Есть такой пунк: Для водоснабжения объектов капитального строительства проложить водопровод расчетного диаметраоь точки присоединения до объекта. Вопрос пожаротушения решить Проектом. Что это значит.

Ответы на вопрос (3):

Будут разрабатывать проект пожаротушения.

За чей счёт реализация проекта, водоканала?

По использованным формулировкам, раз напрямую не оговорено, что это реализуется самим водоканалом - это обязанность того, кто заказывал проект.