Сына лишили прав, сам сдать права не может так как находится в больнице. Могу ли я (мама) сдать права за него?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Да, напишите два заявления, на одном должны поставить отметку о принятии.

Доверенность от сына может заверить глав. Врач больницы.

Я полагаю, что это можно сделать даже без доверенности, главное зафиксировать процесс сдачи письменно. Можно водительское удостоверение направить почтой (ценной, курьерской, в общем способом исключающим утрату).