В налоговой сказали, что я могу подать декларацию за 2009, 2010, 2011 года, но в итоге мне откажут в вычете.

• г. Санкт-Петербург

Имущественный налоговый вычет.

Квартира приобретена в 2007 году.

До декабря 2011 года работала, получала очень приличную зарплату и выплачивала налоги. Но сейчас я не работаю. В налоговой сказали, что я могу подать декларацию за 2009, 2010, 2011 года, но в итоге мне откажут в вычете.

Могу ли я получить имущественный вычет, если я официально не работаю (статуса безработного нет, пособие не получаю).

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можете за предыдущие 3 года