Требуемые документы для продажи медицинских онлайн вебинаров - Политика обработки персональных данных и договор-оферта

• г. Нижний Новгород

Нужен текст Политики обработки персональных данных.

Нужен текст договора-оферты.

Для продажи онлайн вебинаров медицинской тематики.

Необходимые реквизиты в документы вставлять не нужно достаточно обозначить места куда они вставляются.

Ответы на вопрос (3):

Составление таких документов-платная услуга, можете обратиться к любому юристу на сайте для их составления.

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.

Подготовка такого рода документа не занимает много времени. Договор готовится в соответствии с ГК РФ.