Как заставить супругу выплатить алименты - советы и правила.

• г. Чита

Супругу за не уплату алиментов на несовершеннолетнего ребенка, суд приговорил к 6 месяцам условно с обязательной выплатой задолженности по алиментам. Алименты она не выплачивает и продолжает пьянствовать. Через полмесяца закончится условный срок. Куда и к кому мне обратиться по не исполнению супругой постановления суда?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию с заявлением о том, что не исполняется приговор суда. Отдел, который занимается надзором за условно осуждёнными.