Женщина угрожает похищением ребенка из-за спорной зарплаты и утаивания денег мужем

• г. Санкт-Петербург

Женщина работала по моим документам 4 месяца, и получала деньги в начале когда договаривались был договоричто она отдает мне одну зарплату, теперь она говорит что не даст ничего и шантажирует меня моим ребенком гразит что украдёт его, всё это время зарплата перечеслялась на мою карту и я ей отдавала в полном объеме, последняюю её зарплату мой муж перевел себе и скрылся с этими деньгами. Теперь она звонит мне и угрожает мне что похитит сына если я ей не отдам эти деньги что мне делать и куда обоатиться не знаю.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве.

Барно, ситуация странная. Для начала не понятно, что это за место работы? Оформлены вы, карта для зарплаты ваша, а муж каким-то чудесным образом, смог получить последнюю з/п! Что за знакомая - без мозгов, которая за зарплату, готова пойти на преступление - похищение и вымогательство, на хороший срок?

Если вы расцениваете ее угрозы, как реальные, то обратитесь в полицию с заявлением.

Делайте выводы.