Продажа УАЗ 2015 года - отсутствие номера кузова приводит к отказу в постановке на учет - что делать?

• г. Ханты-Мансийск

Jпродал авто уаз 2015 года покупателю отказано в постановке на учет из за отсутствия номера кузова. До меня машина три раза ставилась на учет. Авто я не бил ничего с ним не делал. Номер вин на кузове совпадает номер рамы совпадает номер двигателя совпадает номера кузова на телевизоре нет. что делать?

Ответы на вопрос (1):

Заказывать экспертизу, иначе никак.