Как выйти из ситуации, когда у бабушки нет документов о травме ноги в 1969 году, которая является причиной ее инвалидности?

• г. Томск

Моя бабушка 1960 г рождения. В 1969 году получила травму ноги, сейчас ей 61 год, у нее нет одной ноги, вторая больная. Она инвалид, официально она стала инвалидом не так давно. Документы о том что она получила травму ноги в 1969 г,что и поспособствовало сейчас инвалидность, утерены. Они ездили в больницу где архивы, и якобы ее документов там нет. Она хотела оформить инвалидность детства, а теперь не может, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Татьяна!

Обратиться с заявлением в суд об установлении юридического факта. На основании решения суда она получит инвалидность детства.

А как нам это сделать, если у нас совершенно нет никаких документов а том что она инвалид с детства?