Как продлить декретный отпуск до 3-х лет в другом городе?

• г. Благовещенск

Нахожусь в декрете, уехала жить в другой город, скоро надо будет писать заявление на продление декретного отпуска до 3 ех лет, как быть? Можно ли написать его дистанционно или что вообще делать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите письменно и отправьте по почте вашему работодателю, либо если есть возможность отправить скан по электронной почте.