Ушла после 10 класса в колледж, но хочу вернуться в 11 класс, возможно ли это?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Да, Вы можете вернуться в школу.

Но я планирую возвращаться не в ту школу из которой уходила, а в другую, ближе к дому. У меня есть несколько троек за десятый класс. Боюсь что это может стать причиной. Родители отправляют меня одну решать этот вопрос с директриссой, даже не знаю как с ней начать диалог.

Здравствуйте.

Влада, а Вам есть 18 лет? Потому что, если нет, то Вы несовершеннолетняя и этот вопрос должны решать родители с директором, а не Вы.

Если есть, то Вам просто нужно подать письменно заявление о зачислении в школу, а дальше Вам уже все скажут.

С уважением.