Незаконная сдача жилья и отказ возврата залога - как защитить свои права в ситуации с неофициальным арендодателем.

• г. Тверь

Снимаем квартиру. Хозяйка не платит налоги, неофициально сдаёт 2 квартиры в общем. При оформлении договора агента не было. Выезжаем на днях и хозяйка отказывается возвращать залог, ссылаясь на порчу имущества (хотя мы много чего туда докупали наоборот). Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление в полицию.