Почему начисляют пени на рассрочку, если об этом не было договоренности?

• г. Самара

У меня оформлена рассрочка платежа на год. О пениях небыло разговора. Почему они начисляют пени в мой адрес? Основание у них есть?

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от условий рассрочки, которую вы оформили. Нужно изучать условия рассрочки.

Здравствуйте Наталья!

Рекомендую предоставить юристам на изучение договор. Вам расскажут все подводные камни.