Можно ли повторно попытаться служить по контракту после отказа из-за финансовых обстоятельств?

• г. Владикавказ

Я в прошлом году хотел пойти служить по контракту, пришёл в военкомат, взял направление (чтобы пройти медкомиссию), проходить не стал, т.к нужны были деньги на операцию родственнику.

Потом пришло письмо с военкомата, о том, что я не поступил на военную службу, могу ли снова претендовать служить по контракту?

Ответы на вопрос (1):

Можете, ограничений для желающих заключить контракт не установлено.