Вопросы к исполнению постановления судебного пристава-исполнителя - что значит частично и что делать, если фирма-должник закрылась?

• г. Санкт-Петербург

От пристава получила уведомление об исполнении постановления судебного пристава-исполнителя. И там написано "Что постановление об обращении взыскания на ДС должника, находящ. В банке или иной кредитной организации (...), вынесенное по ИП НОМЕР... исполнено частично. Сумма в валюте 0, ареста в рублях 0. Счёт найден, Взыскание на счёт обращено частично, по причине недостатка денежных средств на счёте.

Что значит частично?

Это списали какие-то деньги или вообще ничего? Что значит частично? Эта информация пришла ещё 29 июля, а уже сентябрь. Никаких средств я не получала.

Мало того, сегодня пристав написал, что фирма-должник (как раз тогда, когда шло судебное разбирательство, в которое директор фирмы не являлся) закрылась ещё год назад (рассторгла договор с арендатором помещения). И пристав мне грозится вернуть исполнительный лист, закрыть дело. Взыскание средств не возможно теперь вообще, видимо? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Это значит что они обратились в банк, где был счет должника, но на счете не оказалось средств. А закрыть грозятся так как фирма ликвидирована, в данном случае можете попробовать опротестовать решение налоговой о ликвидации, а дальше с директора и учредителя взыскать средства, так как они несут субсидиарную ответственность по долгам ООО.

Это значит что работу провели, счета нашли, арест произвели, а денег на них нет.

Да это они для отмазки написали.