Сколько времени нужно для погашения судимости по ст 264 часть 4

• г. Владимир

Ответы на вопрос (4):

Смотря для чего вам это нужно, если для службы в органах или на Госслужбе, то ОНА БУДЕТ ЧИСЛИТЬСЯ ЗА ВАМИ ДО ИСПОЛНЕНИЯ ВАМ 80 ЛЕТ.

УК РФ Статья 86. Судимость

3. Судимость погашается:

г) в отношении лиц, осужденных к лишению свободы за тяжкие преступления, - по истечении восьми лет после отбытия наказания;

Денис, согласно ст. 86 УК РФ, судимость по ст. 264.4. УК РФ погашается по истечении одного года после отбытия или исполнения наказания.

Здравствуйте, Денис. Судимость погашается через восемь лет после отбытия наказания.